Ovale Schale mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 300 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Wandung passig geschweift mit Braunrand. Schwertermarke. Rand mit Chips, min. rest. 18,5 x 26 cm.

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 300 €