Herren-Armbanduhr "Ellipse" von Patek Philippe

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 3.700 €

18 kt. GG, gest. für Genf. Handaufzug. Goldfarbenes, ziseliertes Zifferblatt, bez. "Patek Philippe Genève" und "Swiss", mit schwarzen röm. Ziffern, schwarzen Zeigern (ber.). Dornenschließe gest. 750, "PP & Co.", "Swiss Deposé", Kroko-Lederarmband erg. Mit Etui. 32 x 27 mm, Gew. ca. 36 g.

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 3.700 €