Napoleon-III-Deckenkrone

Napoleon-III-Deckenkrone

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, 19. Jh. Metall mit dunkler Patina und Messing, vergoldet. 6-armig mit Maskeronen-Dekor. 6 Gliederketten. Elektrifiziert. Kl. Altersspuren. H. 60 cm, Dm. 46 cm.

Napoleon-III-Deckenkrone

Napoleon-III-Deckenkrone

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 1.100 €

Napoleon-III-Deckenkrone
Napoleon-III-Deckenkrone