Scherenhocker mit Bronze-Löwenköpfen

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 600 €

Holz, rot und golden gefasst, vergoldete Bronze-Löwenköpfe, Sitzfläche aus rotem Leder. Aufgearbeitet. H. 62 cm, Sitzh. 41 cm, 77 x 63 cm.

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 600 €