Russischer Cloisonné-Becher

Russischer Cloisonné-Becher

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 1.200 €

20. Jh. Silber, gest. "84" und "Faberge", innen vergoldet, außen mit floraler Musterung in mehrfarbigem Email. H. 9,5 cm, Dm. 7,5 cm.

Russischer Cloisonné-Becher

Russischer Cloisonné-Becher

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 1.200 €

Russischer Cloisonné-Becher