Bronze-Petschaft "Zeus"

Bronze-Petschaft "Zeus"

Lot-Nr. 578

Ergebnis : 200 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit hellbrauner Patina, Gießerei "F. Barbedienne Fondeur". Runde Siegelplatte. H. 9,5 cm.

Bronze-Petschaft "Zeus"

Bronze-Petschaft "Zeus"

Lot-Nr. 578

Ergebnis : 200 €

Bronze-Petschaft "Zeus"
Bronze-Petschaft "Zeus"