Zuckerstreuer mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 0,00 €

Meissen, 18. Jh. Beidseitig Malerei mit Blumenbouquets. Dazwischen Streublumen und Früchte. Schwertermarke mit Punkt. Deckel min. rest. H. 10 cm.

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 0,00 €