Paar seltener Deckelstiel-Pfannen

Lot-Nr. 458

Ergebnis : 1.200 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Beide Teile mit Relief-Dekor "Altozier". Malerei mit Blumenbouquets und Streublumen. Auf dem Deckel jeweils großer Blütenknauf. Schwertermarke. 1 Pfanne rest. H. 14 cm.

Lot-Nr. 458

Ergebnis : 1.200 €