Moccakanne im Empire-Stil
Lot-Nr. 740
Wien, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: 'VN'. Ligiertes Monogr. 'PLJ'. Kl. Gebrauchsspuren. H. 16 cm, Gew. ca. 210 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Moccakanne im Empire-Stil
Lot-Nr. 740