Moccakanne im Empire-Stil

Moccakanne im Empire-Stil

Lot-Nr. 740

Wien, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: 'VN'. Ligiertes Monogr. 'PLJ'. Kl. Gebrauchsspuren. H. 16 cm, Gew. ca. 210 g.

Moccakanne im Empire-Stil

Moccakanne im Empire-Stil

Lot-Nr. 740

Moccakanne im Empire-Stil
Moccakanne im Empire-Stil