KatalogarchivMai 2013 → Kleine Moccakanne

Kleine Moccakanne

Kleine Moccakanne

Lot-Nr. 494 |

Kleine Moccakanne | Erlös 200 €

Wien, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: 'VN'. Ligiertes Monogr. 'PLJ'. Kl. Gebrauchsspuren. H. 16 cm, Gew. ca. 210 g.