Fill your head with fun! Start reading!

Keith Haring (Reading/Pennsylvania 1958 - New York 1990)

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 700,00 €

Farboffset, 81 x 61 cm, r. u. handsign. K. Haring, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - International anerkannter Graffiti-Künstler, berühmt durch seine bunten Comic-Figuren.

Keith Haring: Fill your head with fun! Start reading!

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 700,00 €