Biedermeier-Ausziehtisch

Biedermeier-Ausziehtisch

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 1.100 €

Süddeutsch, 19. Jh. Birke, furniert. Kl. Zargenschub. Mit seitl. ausziehbaren Platten mit unterseitig sichtbaren Führungsleisten. Fachm. aufgearbeitet, kl. Furnierfehlstellen. H. 82 cm, 104 x 104 cm bzw. 104 x 190 cm.

Biedermeier-Ausziehtisch

Biedermeier-Ausziehtisch

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 1.100 €

Biedermeier-Ausziehtisch
Biedermeier-Ausziehtisch