Kleines Damen-Bureau-Plat mit rautenförmiger Marketerie

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 1.100 €

Um 1900. Kirsche, furniert. Zargenschub. Fachm. aufgearbeitet, verso kl. Furnierfehlstelle. H. 80 cm, B. 87 cm, T. 43 cm.

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 1.100 €