Biedermeier-Sitzbank mit Lyra-Dekor

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 1.600,00 €

Süddeutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, tlw. ebonisiert. Gepolstert und dunkel bezogen (erg.). Wurmstichig, Gebrauchsspuren. Rückenh. 91 cm, Sitzh. ca. 52 cm, B. 178 cm.

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 1.600,00 €