Feine Empire-Tasse mit Landschaftsmotiv

Lot-Nr. 458

Ergebnis : 400 €

Frankreich, um 1820. Tasse und UT jeweils mit lupenfeiner Schwarzlotmalerei auf goldradiertem Fond. Tasse innen vergoldet. Vergolderzeichen "nast.". Min. fachm. rest. H. 7 cm.

Lot-Nr. 458

Ergebnis : 400 €