Louis-Philippe-Kommode

Louis-Philippe-Kommode

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.000,00 €

Frankreich, um 1860. Mahagoni, furniert und tlw. geschnitzt, blütenförmige Perlmutt-Beschläge. Fachm. rest. H. 90 cm, B. 103 cm, T. 57 cm.

Louis-Philippe-Kommode

Louis-Philippe-Kommode

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.000,00 €

Louis-Philippe-Kommode