Figur "Piqueur mit 3 Hunden"

Figur "Piqueur mit 3 Hunden"

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 500 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Figurengruppe aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Pressstempel "2024". Min. best. H. 14 cm.

Figur "Piqueur mit 3 Hunden"

Figur "Piqueur mit 3 Hunden"

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 500 €

Figur "Piqueur mit 3 Hunden"
Figur "Piqueur mit 3 Hunden"