Figur "Jagdbläser"

Figur "Jagdbläser"

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 400 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Ritzz. "2055". H. 16,5 cm.

Figur "Jagdbläser"

Figur "Jagdbläser"

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 400 €

Figur "Jagdbläser"
Figur "Jagdbläser"