Figur "Jagdhund"

Figur "Jagdhund"

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 300 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Tierfigur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Pressstempel. "2049". H. 8,5 cm.

Figur "Jagdhund"

Figur "Jagdhund"

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 300 €

Figur "Jagdhund"
Figur "Jagdhund"