Figur "Jagdhund"

Figur "Jagdhund"

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 400,00 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Tierfigur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Pressstempel "2047". H. 9 cm.

Figur "Jagdhund"

Figur "Jagdhund"

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 400,00 €

Figur "Jagdhund"