Figur "Reiter auf weißem Pferd"

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 500 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Reiterfigur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Ritzz. "2059". Min. best. H. 20 cm.

Lot-Nr. 491

Ergebnis : 500 €