Figur "Hornbläser"

Figur "Hornbläser"

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 400 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Ritzz. "2019". H. 15,5 cm.

Figur "Hornbläser"

Figur "Hornbläser"

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 400 €

Figur "Hornbläser"
Figur "Hornbläser"