Figur "Jagdreiter"

Figur "Jagdreiter"

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 700,00 €

Nymphenburg, 20. Jh. Polychrom staffierte Reiterfigur aus der "Bayerischen Parforcejagd". Rautenschildmarke und Ritzz. "2061". Min. best. H. 19,5 cm.

Figur "Jagdreiter"

Figur "Jagdreiter"

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 700,00 €

Figur "Jagdreiter"