Empire-Kaffeeservice mit Blumengirlanden für 6 Personen

Lot-Nr. 501

Ergebnis : 400 €

Frankreich, 19. Jh. Polychrome Malerei mit Golddekor. 8-tlg.: Gr. Kaffeekanne (H. 28,5 cm), kl. Kaffeekanne (H. 19,5 cm), 6 Tassen mit UT. Ritzz. "F" und "S". Min. Gebrauchsspuren.

Lot-Nr. 501

Ergebnis : 400 €