Paar Leuchter im Rokoko-Stil

Paar Leuchter im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 539

Ergebnis : 0,00 €

19. Jh. Bronze, vergoldet. Reicher Rokoko-Dekor mit Muschelwerk, Voluten, Blattwerk und Blüten sowie Tieren wie Schmetterling und Falter. Unterseite monogr. "GC". H. 22,5 cm.

Paar Leuchter im Rokoko-Stil

Paar Leuchter im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 539

Ergebnis : 0,00 €

Paar Leuchter im Rokoko-Stil