Satz von 3 Zuckerstreuern

Satz von 3 Zuckerstreuern

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 300 €

20. Jh. Silber, variierend gest.: Zuckerstreuer (Kopenhagen,1913), Zuckerstreuer (Birmingham, 1914-5), Zuckerstreuer (gest. "830S"). Tlw. kl. Gebrauchsspuren. H. 16 bis 20 cm, Gew. zus. ca. 470 g.

Satz von 3 Zuckerstreuern

Satz von 3 Zuckerstreuern

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 300 €

Satz von 3 Zuckerstreuern
Satz von 3 Zuckerstreuern