Figurengruppe "Der Winter"
Lot-Nr. 485
Ergebnis : 700 €
Meissen, Ende 19. Jh. Polychrom staffiertes Kinderpaar als allegorische Darstellung des Winters. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "G94". Tlw. Rest. H. 14 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Figurengruppe "Der Winter"
Lot-Nr. 485
Ergebnis : 700 €