Figur "Flora"

Figur "Flora"

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 900 €

Meissen, Ende 19. Jh. Polychrom staffierte Figur der Frühlingsgöttin auf ihrem Triumphwagen mit Adler. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "M195". Tlw. rest. H. 18,5 cm.

Figur "Flora"

Figur "Flora"

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 900 €

Figur "Flora"
Figur "Flora"