Paar Elfenbein-Pferde

Paar Elfenbein-Pferde

Lot-Nr. 840

Ergebnis : 500 €

Um 1900. Elfenbein, geschnitzt und tlw. grau gefasst, auf Holzsockel. Min. rest. H. mit Sockel 12 cm, 9,5 x 3,5 cm.

Paar Elfenbein-Pferde

Paar Elfenbein-Pferde

Lot-Nr. 840

Ergebnis : 500 €

Paar Elfenbein-Pferde
Paar Elfenbein-Pferde