Fünf Character-Jugs

Fünf Character-Jugs

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 100 €

Royal Doulton, 20. Jh. Keramik mit Unterglasurmalerei. "Long John Silver - Miscellaneous - Bronzes", "Neptune", "Viking" (feiner Haarriss), gr. "Dick Turpin", kl. "Dick Turpin". Manufakturmarke. H. 7 bis 10,5 cm.

Fünf Character-Jugs

Fünf Character-Jugs

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 100 €

Fünf Character-Jugs
Fünf Character-Jugs