Zwei Toby-Jugs "The Golfer" und "The Lawyer"

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 100 €

Royal Doulton, 20. Jh. Keramik mit Unterglasurmalerei. "Mr. Litigate" und "Major Green". Manufakturmarke. H. 10,5 cm.

Lot-Nr. 558

Ergebnis : 100 €