Louis-Seize-Dose mit Liebessymbolik

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 300,00 €

Ende 18. Jh. Silber, ungest. Auf dem Scharnierdeckel mit Relief-Dekor von Herzen und Tauben auf punziertem Grund. H. 3 cm, 7,5 x 5,5 cm, Gew. ca. 50 g.

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 300,00 €