Spiegel mit Louis-Seize-Dekor

Spiegel mit Louis-Seize-Dekor

Lot-Nr. 246

Ergebnis : 1.000 €

19. Jh. Holz und Stuck, vergoldet. Hochrechteckige Rahmung mit Dekor von Rosetten, Band- und Perlfries. Partiell best. H. 109 cm, B. 71 cm.

Spiegel mit Louis-Seize-Dekor

Spiegel mit Louis-Seize-Dekor

Lot-Nr. 246

Ergebnis : 1.000 €

Spiegel mit Louis-Seize-Dekor
Spiegel mit Louis-Seize-Dekor