Paar Gemälde: Romantische Schlösser am Wasser

Johann Wilhelm Jankowsky (Böhmen 1825 - 1870)

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 13 x 26 cm, jeweils sign. J.W. Jankowsky.

Johann Wilhelm Jankowsky: Paar Gemälde: Romantische Schlösser am Wasser

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 1.200 €