Satz von 7 Vasen mit Naturdarstellungen

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 200 €

Kopenhagen, 20. Jh. Unterglasurmalerei. 4 Vasen mit Blumen- und Insektenmalerei (Kgl. Kopenhagen, 1 mit 1 Schleifstrich), 3 Vasen mit Landschaftsdarstellungen und Blumenmalerei (Bing & Grøndahl, 1 mit 1 Schleifstrich). Manufakturmarken. H. 6 bis 21,5 cm.

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 200 €