Satz von 2 Vasen mit Segelbooten

Lot-Nr. 551

Ergebnis : 100 €

Kopenhagen, 20. Jh. Unterglasurmalerei. Birnenförmige Vase (Bing & Grøndahl), Vase (Kgl. Kopenhagen, Ritzz. "N"). Manufakturmarke. H. 19 und 25,5 cm.

Lot-Nr. 551

Ergebnis : 100 €