Vase mit Segelschiff vor Kopenhagen

Lot-Nr. 546

Ergebnis : 300 €

Kgl. Kopenhagen, Mitte 20. Jh. Unterglasurmalerei. Manufakturmarke. H. 32,5 cm.

Lot-Nr. 546

Ergebnis : 300 €