Große Kugelvase mit Segelschiffen vor Kopenhagen

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 400 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Unterglasurmalerei. Manufakturmarke. H. 30 cm.

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 400 €