Tierfigur "Chow Chow"

Jeanne Vivian Grut (1927 - 2009)

Tierfigur "Chow Chow"

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 200 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Modellnr. 4762. Ritzsign. "IG". Manufakturmarke. H. 16 cm.

Jeanne Vivian Grut: Tierfigur "Chow Chow"

Tierfigur "Chow Chow"

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 200 €

Tierfigur "Chow Chow"
Tierfigur "Chow Chow"