Satz von 7 Vogelfiguren

Satz von 7 Vogelfiguren

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 500 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Specht (Modellnr. 1717, Entwurf Dahl Jensen, Ritzsign., H. 12,5 cm), Star (Modellnr. 1880, H. 18,5 cm), Kuckuck (Manufaktur Dahl Jensen, Modellnr. 1314, H. 16 cm), Amsel (Modellnr. 2405, Entwurf Emil Petersen, Schnabel rep., H. 15 cm), Papagei (Modellnr. 2019, H. 14,5 cm), Bachstelze (Modellnr. 1764, Entwurf Dahl Jensen, min. Chip, H. 13 cm), Wellensittich (Modellnr. 2341, Entwurf Svend Jespersen, H. 8 cm). Manufakturmarke.

Satz von 7 Vogelfiguren

Satz von 7 Vogelfiguren

Lot-Nr. 528

Ergebnis : 500 €

Satz von 7 Vogelfiguren
Satz von 7 Vogelfiguren