Zwei Rokoko-Figuren

Hans Tegner (Kopenhagen 1853 - Fredensborg 1932)

Zwei Rokoko-Figuren

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 300 €

Bing & Grøndahl, Anf. 20. Jh. Lakai mit Schneeball (Modellnr. 8025, H. 15,5 cm), Laufender Lakai (Modellnr. 8028, etw. rest., H. 16,5 cm). Manufakturmarke und Presssign. "HT".

Hans Tegner: Zwei Rokoko-Figuren

Zwei Rokoko-Figuren

Lot-Nr. 445

Ergebnis : 300 €

Zwei Rokoko-Figuren
Zwei Rokoko-Figuren