Drei ausdrucksvolle Kinderfiguren

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 200 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Kinderpaar (Modellnr. 1614, Entwurf Ingeborg Plockross-Irminger, Ritzsign., H. 17,5 cm), Kaj (Junge) (Modellnr. 1617, Entwurf Ingeborg Plockross-Irminger, H. 20,5 cm), Mädchen im Nachthemd (Modellnr. 1624, Entwurf Michaela Ahlmann, Ritzsign., H. 20,5 cm). Manufakturmarke.

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 200 €