Satz von 4 Stühlen und 2 Armlehnstühlen

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 1.200 €

England, 19. Jh. Mahagoni, tlw. geschnitzt. Zargengestell, gepolstert und bezogen. 1 Armlehnstuhl passend erg. Kl. Fehlstellen. Rückenh. 87 cm, Sitzh. 48 cm, B. 51 bzw. 58 cm.

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 1.200 €