Etui mit galanter Szene in Emailmalerei

Lot-Nr. 736

Ergebnis : 400 €

Schweden, um 1900. Silber, gest. "935", innen matt vergoldet. Schauseitig mit polychromer Emailmalerei eines verliebten Schäferpaares. Min. Gebrauchsspuren. H. 1,5 cm, 8 x 8 cm, Gew. ca. 115 g.

Lot-Nr. 736

Ergebnis : 400 €