Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Paar eleganter Tischlampen

Paar eleganter Tischlampen

Paar eleganter Tischlampen

Lot-Nr. 376 | Erlös : 700,00 €

Weißer Marmor, Bronze und Messing, vergoldet. Auf Marmorplinthe mit vasenförmigem Schaft die Lampe, elektrifiziert mit jeweils 2 Lampenfassungen. Kl. Gebrauchsspuren. H. 49 cm.