Paar Kamin-Vasen

Paar Kamin-Vasen

Lot-Nr. 682

Ergebnis : 400 €

Delft, 18. Jh. Fayence, bräunlich-beiger Scherben, glasiert, mit Blaumalerei. Abgeflachte Balustervase mit Deckel, reich verziert mit Eis-Fischern in Landschaft. Manufakturmarke. Rest., partiell etw. best. H. 35,5 cm.

Paar Kamin-Vasen

Paar Kamin-Vasen

Lot-Nr. 682

Ergebnis : 400 €

Paar Kamin-Vasen