Seltene Figur "Weintrinkender Winzer"

Lot-Nr. 696

Ergebnis : 200 €

Holland, 18. Jh. Fayence, bräunlich-beiger Scherben, glasiert, mit polychromer Malerei. Auf einem Weinfass sitzender Winzer. Manufakturmarke. Rest., Chips. H. 13,5 cm.

Lot-Nr. 696

Ergebnis : 200 €