Paar Miniaturvasen mit Blumen-Dekor

Lot-Nr. 683

Ergebnis : 300 €

Delft, Anf. 18. Jh. Fayence, bräunlich-beiger Scherben, glasiert, mit Blaumalerei. Oktogonale Deckelvase nach chinesischem Vorbild. Manufakturmarke. Partiell rest. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 683

Ergebnis : 300 €