Abstrakte Komposition III

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Abstrakte Komposition III

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Finn Pedersen 78, verso sign. Finn P. - Dänischer Maler u. Graphiker, stellte bereits 1966 zusammen mit A. Jorn u. K. Appel aus, danach auch in den USA u. China.

Finn Pedersen: Abstrakte Komposition III

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Abstrakte Komposition III

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 800 €

Abstrakte Komposition III