Abstrakte Komposition II

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Abstrakte Komposition II

Lot-Nr. 264

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Finn Pedersen 78. - Dänischer Maler u. Graphiker, stellte bereits 1966 zusammen mit A. Jorn u. K. Appel aus, danach auch in den USA u. China.

Finn Pedersen: Abstrakte Komposition II

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Abstrakte Komposition II

Lot-Nr. 264

Ergebnis : 400 €

Abstrakte Komposition II