Beachnight

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Beachnight

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, verso sign. u. dat. Finn Pedersen 76 sowie betitelt. - Dänischer Maler u. Graphiker, stellte bereits 1966 zusammen mit A. Jorn u. K. Appel aus, danach auch in den USA u. China.

Finn Pedersen: Beachnight

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Beachnight

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 600 €

Beachnight
Beachnight